Закрыть

20 плат от игровых автоматов изъяли из подпольного заведения в центре Ижевска

12:31, 27 марта, 2012
20 плат от игровых автоматов изъяли из подпольного заведения в центре Ижевска
12:31, 27 марта, 2012
1692
0
Фото: dagpravda.ru
1692
0

С периодичностью примерно раз в месяц полицейские находят в игровом клубе нарушения.

Ижевск. Удмуртия. Подпольный игровой клуб в центре Ижевска закрыли в очередной раз. По информации пресс-службы Управления МВД России по городу, за сутки в столице Удмуртской Республики были обнаружены 2 заведения. Одно из них располагалось в известном на всю округу помещении по улице Красная.

За осуществление незаконной игорной деятельности клуб закрывают уже не в первый раз. Правоохранители с периодичностью примерно раз в месяц выявляют очередные нарушения. После предыдущего закрытия клуба владельцы приобрели новые игровые аппараты. Только посетители остались постоянными - в этом заведении их всегда достаточно. Владелец незаконного бизнеса от полиции тщательно скрывается. Как правило, кроме администратора и игроков в зале никого не бывает. В этот раз было изъято 20 плат из аппаратов.

В этот же вечер был закрыт игорный клуб по улице Автозаводская. В этом заведении было изъято 9 системных блоков и 7 плат из игровых аппаратов. По обоим фактам осуществления незаконной игорной деятельности ведется проверка.

1692
0