Закрыть

Житель Удмуртии изнасиловал и убил свою 7-летнюю «падчерицу»

15:00, 15 июня, 2010
Житель Удмуртии изнасиловал и убил свою 7-летнюю «падчерицу»
15:00, 15 июня, 2010
1558
0
1558
0

Камбарка. Удмуртия. В Удмуртии по подозрению в изнасиловании и убийстве 7-летней девочки задержан 35-летний житель республики.

Камбарка. Удмуртия. В Удмуртии по подозрению в изнасиловании и убийстве 7-летней девочки задержан 35-летний житель республики. Как сообщили в Следственном управлении СКП РФ по Удмуртской Республике, 11 июня в правоохранительные органы обратилась жительница Камбарки, которая сообщила о том, что ее 7-летняя дочь Дарья ушла гулять и не вернулась.
По данному факту Сарапульским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).
В ходе расследования удалось установить подозреваемого. Им оказался 35-летний, ранее судимый житель города Камбарка Вячеслав Р. Выяснилось, что он раньше являлся сожителем матери девочки. Он признал свою вину изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Чтобы скрыть эти преступления педофил убил ребенка.
Вячеслав указал место, где находится труп девочки. 14 июня ее тело было обнаружено.
Задержанному вскоре будет предъявлено обвинение по нескольким статьям. В настоящее время, расследование уголовного дела продолжается. За содеянное Вячеславу грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Ведется следствие.

1558
0