Закрыть

Житель Удмуртии совершил раздел имущества, обворовав бывшую жену

15:05, 10 июня, 2010
Житель Удмуртии совершил раздел имущества, обворовав бывшую жену
15:05, 10 июня, 2010
1190
0
1190
0

Можга. Удмуртия. Житель Можгинского района обокрал бывшую жену.

Можга. Удмуртия. Житель Можгинского района обокрал бывшую жену. Как сообщили в Следственном управлении СКП РФ по Удмуртской Республике, алкоголик Леонид развелся со своей супругой еще в далеком 1980 году. Тогда же жена выгнала его из дома. Все эти годы бывшие супруги никак не могли прийти к согласию по поводу раздела имущества и, хотя женщина признавала, что должна Леониду деньги, отдавать их добровольно не спешила.
В один из майских дней мужчина вновь решил поговорить с бывшей женой о разделе имущества и пришел к ней. Однако, женщины дома не оказалось. Тогда Леонид, выставив стекло оконной рамы, проник в квартиру, где обнаружил портмоне своей бывшей жены. Мужчина решил, что этих денег будет достаточно и, таким образом, он реши совершить раздел имущества.
На следующее утро, мужчину задержали сотрудники милиции. Можгинским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии Леониду предъявлено обвинение. За нарушение неприкосновенности жилища и самоуправство ему грозит наказание в виде исправительных работ на срок до 2 лет, либо ареста до 6 месяцев.

1190
0