Закрыть

Житель Удмуртии забил престарелую подопечную поленом и оставил умирать в подполье

17:00, 17 февраля, 2010
Житель Удмуртии забил престарелую подопечную поленом и оставил умирать  в подполье
17:00, 17 февраля, 2010
1195
0
1195
0

Сюмси. Удмуртия. Житель села Сюмси избил свою престарелую подопечную и сбросил в подполье, где она скончалась.

Сюмси. Удмуртия. Житель села Сюмси избил свою престарелую подопечную и сбросил в подполье, где она скончалась. По информации Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Удмуртской Республике, в августе 2009 года жена Сергей Светлана взяла на попечение престарелую, больную бабушку, которая является ее тетей. Старушка была парализована, самостоятельно передвигаться не могла. В связи с этим она справляла естественную нужду под себя.
Муж Светланы постоянно ругал старушку за это и бил ее. Закончилось все тем, что в ноябре 2009 года, когда семейная пара устроила «застолье», престарелая женщина позвала хозяйку дома к себе и попросила помощи. Тут Светлана стала на нее кричать и ругаться.
В этот момент на кухню, где лежала парализованная женщина, прошел Сергей и стал бить ее. После этого он взял полено, лежавшее возле печи, и ударил им два раза по голове потерпевшую. Затем взял ее за руки и сбросил в подполье, где она скончалась от нанесенных ей побоев.
В настоящее время, оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. Сергею за совершенное преступление грозит до 15 лет лишения свободы.

 

1195
0