Закрыть

Съемки спасателей: в удмуртском селе с Нового года ищут пропавшего подростка

15:05, 11 января, 2010
Съемки спасателей: в удмуртском селе с Нового года ищут пропавшего подростка
15:05, 11 января, 2010
2035
0
2035
0

Вавож. Удмуртия. В ночь с 31 декабря на 1 января в удмуртском селе без вести пропал 17-летний молодой человек.

Вавож. Удмуртия. В ночь с 31 декабря на 1 января в удмуртском селе без вести пропал 17-летний молодой человек. По информации Поисково-спасательной службы Удмуртской Республики, Игорь вместе с друзьями приехал отмечать Новый год в деревню Тушмо, откуда веселая компания направилась в клуб соседней деревни Зядлуд, находящейся в 1,5 километрах. 1 января в 5 утра вдвоем со своим товарищем молодой человек пошел обратно. По дороге Игорь отправил друга вперед, сказав, что догонит его позже, однако так не пришел.
На поиски молодого человека отправились местные жители и сотрудники Отдела внутренних дел. Увы, из-за сильной метели следы юноши так и не были обнаружены. После четырех дней поисков, не давших результатов, 5 января на место происшествия прибыли сотрудники МЧС Удмуртии. Спасатели и кинологи прочесывали местность на автомбилях, снегоходах и даже пешком. Но, к сожалению, приложенные ими усилия, также оказались тщетными - молодого человека найти не удалось. Не дали результата и опросы родственников и односельчан.
В данный момент поисковые работы приостановлены. Проводится расследование. По словам милиционеров, к следственно-розыскным мероприятиям могут быть привлечены сотрудники угрозыска.

2035
0