Закрыть

4,5 года условно получил инспектор удмуртской колонии за взятку

15:00, 07 января, 2010
4,5 года условно получил инспектор удмуртской колонии за взятку
15:00, 07 января, 2010
785
0
Фото: s50.radikal.ru
785
0

Можга. Удмуртия. Можгинский служащий получил взятку, чтобы предать заключенному исправительной колонии батарею для сотового телефона и две SIM-карты.

Можга. Удмуртия. Можгинский служащий получил взятку, чтобы предать заключенному исправительной колонии батарею для сотового телефона и две SIM-карты. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике, в конце августа инспектор группы надзора отдела безопасности получил взятку 1000 рублей за передачу осужденному, отбывающему наказание, аккумуляторной батареи для сотового телефона и двух SIM-карт. Нечистый на руку можгинец не испытывал особой финансовой нужды, но все же решил укрепить свое материальное благополучие таким странным способом. К тому же, должность инспектора группы надзора отдела безопасности он получил только в мае текущего года.
По окончании расследования уголовное дело направлено в суд. Приговором суда взяточнику назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы условно.

785
0