Закрыть

В Удмуртии отправят под суд насильника 13-летней девочки

11:02, 18 сентября, 2009
В Удмуртии отправят под суд насильника 13-летней девочки
11:02, 18 сентября, 2009
1366
0
1366
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии завершено расследование дела об изнасиловании 13-летней девочки.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии завершено расследование дела об изнасиловании 13-летней девочки. Трагедия произошла в одном из населенных пунктов Можгинского района. Хозяйка частного дома злоупотребляла спиртным и всегда рада была всякому гостю, кто приходил не с пустыми руками. А тринадцатилетняя дочь хозяйки оставалась без присмотра. Несмотря на разгильдяйство мамаши, девочка неплохо училась в школе и характеризовалась положительно.
В один из июньских дней в «нехороший» дом, где как всегда вовсю кипело застолье, пришел двадцатилетний Олег. С ходу влившись в компанию, гость вскоре опьянел. И тут в захмелевшем мозгу молодого человека что-то произошло. Увидав ребенка, он решился на преступление. Когда вся компания в хмельном угаре отвлеклась, насильник заманил девочку в сени, запер дверь и изнасиловал ее. Пьяная мамаша находилась в этом же доме, но даже пальцем не шевельнула, чтобы убедиться в том, что с дочерью все в порядке.
Причем насильник - житель этой же деревни - прекрасно знал о юном возрасте девочки, поскольку проживал неподалеку и ребенок подрастал буквально на его глазах.
В настоящее время расследование уголовного дела окончено и оно направлено в суд. За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

1366
0