Закрыть

Видеорепортаж об аварии в Ижевске: «лихач» насмерть сбил ребенка

09:01, 15 сентября, 2009
Видеорепортаж об аварии в Ижевске: «лихач» насмерть сбил ребенка
09:01, 15 сентября, 2009
1597
0
1597
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске водитель на высокой скорости сбил ребенка: мальчик скончался мгновенно.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске водитель на высокой скорости сбил ребенка: мальчик скончался мгновенно. По данным ГИБДД по Удмуртской Республике, дорожно-транспортное происшествие случилось 11 сентября в 18:54. Водитель автомобиля ВАЗ-21093, стаж управления транспортным средством которого составляет 7 лет, следуя по улице Клубная на высокой скорости буквально «снес» 10-летнего мальчика. По предварительным данным ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу перед близко идущим транспортом. В результате произошедшего ребенок получил смертельную травму.
Испугавшись ответственности, автомобилист с места преступления скрылся. Однако, по «горячим следам» убийцу удалось задержать.
Как стало известно ИА «Сусанин» на похороны ижевского подростка собрались не только родственники и друзья погибшего, но и совершенно посторонние люди, для которых смерть ни в чем неповинного ребенка стала настоящей трагедией. На столбе, возле злополучного места повешен портрет погибшего мальчика, перевязанный черной лентой.

1597
0