Закрыть

В Удмуртии таксист сбежал от своих кредиторов

09:33, 18 марта, 2009
В Удмуртии таксист сбежал от своих кредиторов
09:33, 18 марта, 2009
526
0
526
0

Ижевск. Удмуртия. В федеральный розыск объявлен 30-летний таксист Ижевска, уехавший из дома 29 января, и не появившийся до настоящего момента.

Ижевск. Удмуртия. В федеральный розыск объявлен 30-летний таксист Ижевска, уехавший из дома 29 января, и не появившийся до настоящего момента. По данным МВД по Удмуртской Республике, в правоохранительные органы за помощью обратилась женщина с заявлением о розыске своего 30-летнего мужа, который 28 января в 22:00 уехал из дома на автомобиле «Хюндай Гетц», которым управлял по доверенности, на работу и не вернулся.
В ходе следствия, сыщики установили, что в 2007 году разыскиваемый получил кредит и на момент исчезновения имел большую задолженность перед банком. Кроме того, машина, которой управлял разыскиваемый таксист, также была приобретена в кредит, и должна была быть передана в банк в счет погашения кредита. Немалую сумму денег пропавший оказался должен своим родственникам и знакомым.
По розыску водителя такси и его автомашины сотрудниками уголовного розыска были направлены ориентировки во все субъекты РФ.
Из-за нарушения правил дорожного движения разыскиваемый таксист неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД в двух регионах Российской Федерации. В правоохранительных органах считают, что мужчина попросту скрывается от своих кредиторов. Поэтому он объявлен в федеральный розыск.

526
0