Закрыть

В новогоднюю ночь житель Удмуртии зарезал жену и попытался покончить с собой

11:17, 27 января, 2009
В новогоднюю ночь житель Удмуртии зарезал жену и попытался покончить с собой
11:17, 27 января, 2009
888
0
888
0

Ижевск. Удмуртия. В новогоднюю ночь житель Удмуртской Республики зарезал собственную жену и пытался покончить жизнь самоубийством.

Ижевск. Удмуртия. В новогоднюю ночь житель Удмуртской Республики зарезал собственную жену и пытался покончить жизнь самоубийством. В ходе расследования установлено, что в одном из частных домов села Сюмси в процессе празднования Нового Года между супругами М. произошла ссора. Вспыльчивый Бяшиимгельды Бердыклычеевич (ранее судим за покушение на сбыт наркотических веществ) схватил самодельный нож и нанес им два удара в область сердца своей супруги. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.
После совершения убийства злодей решил избежать наказания и совершил попытку самоубийства, ударив себя тем же самым ножом в живот. Однако рана оказалась не смертельной. Врачи спасли жизнь мужчине, предоставив возможность решать его дальнейшую судьбу правоохранительным и судебным органам. Увинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР Бяшиимгельды Бердыклычеевичу предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ. В настоящее время он выздоравливает в тюремной больнице. За совершение этого особо тяжкого преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
888
0