Закрыть

Пожарные спасли не только имущество, но и жизнь

10:22, 07 ноября, 2005
Пожарные спасли не только имущество, но и жизнь
10:22, 07 ноября, 2005
650
0
650
0

Несколько дней назад на телефон службы спасения поступило сообщение о пожаре в 3-квартирном одноэтажном доме по ул Ленина, 90

Несколько дней назад на телефон службы спасения поступило сообщение о пожаре в 3-квартирном одноэтажном доме по ул Ленина, 90 (Ижевск, Удмуртия). В результате значительно повреждено имущество и часть строительных конструкций в кв №1. Пожарные прибыли на место через 3 минуты, первым делом они вынесли проживавшую в этой квартире женщину, 1925 г.р. На момент спасения она была жива, но в тяжелом состоянии. На скорой доставлена в больницу.
Пострадавшая женщина проживала в этой квартире вместе с сыном, 1960 г.р. Со слов соседей мать с сыном часто конфликтовали, а у пожилой женщины проявлялись признаки психического заболевания. Возможно, причина пожара связана с эксплуатаций электрооборудования, т.к. обнаружен факт включения в сеть электроприбора в одной из жилых комнат. Вид прибора и другие обстоятельства пожара выясняются. Благодаря своевременному вызову, быстрому прибытию, и правильной работе пожарных квартиры и имущество хозяев других квартир не пострадало.

650
0