Закрыть

В Ижевске пройдёт IX удмуртская интернет-конференция UIC 2018

13:05, 19 ноября, 2018

Мероприятия продлятся с 28 ноября по 8 декабря.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртская интернет-конференция UIC 2018 пройдёт в Ижевске с 28 ноября по 8 декабря. На девятой по счёту конференции UIC соберутся ведущие специалисты IT-сообщества Удмуртии и эксперты сферы информационных технологий со всей России.

По оценке организаторов, ожидается приезд более 1000 участников и более 20 спикеров со всей страны. Среди гостей конференции — эксперты «Яндекс», «1С-Битрикс», Unisender, Mail.ru Group, Rambler&Co и многих других компаний. Традиционно UIC пройдёт при поддержке министерства информатизации и связи Удмуртской Республики. Главный организатор события — компания «Пиком».

Участники конференции смогут поделиться опытом развития интернет-проектов и расскажут о новейших инструментах IT-продвижения для бизнеса.

Темы докладов конференции: новые цифровые и информационные технологии для развития бизнеса; разработка и продвижение продуктов/сервисов; менеджмент; образовательные IT-проекты.

Программа мероприятий:

- 28 ноября бесплатный семинар «Как продвигать бизнес в Интернете?». Темы — новые IT-технологии, создание и развитие интернет-площадок, продуктовые и маркетинговые кейсы.

- 29-30 ноября практические мастер-классы по интернет-продвижению «Контент, который спасёт бизнес» и «Почему ваш сайт не продаёт?».

- 1 декабря технологическая конференция для веб-разработчиков и руководителей IT-проектов UIC Dev.

- 8 декабря республиканское родительское собрание «Как построить карьеру в IT?» для школьников 7-9 классов. Профориентационное тестирование и ярмарка образовательных проектов.

Отметим, что основные лекции, презентации и семинары UIC бесплатны для всех желающих. Программа и подробная информация об участниках конференции опубликована на сайте проекта.

Там же есть форма регистрации на все мероприятия UIC. Количество мест ограничено.

Телефоны организационного комитета XI Удмуртской Интернет-конференции UIC для связи по дополнительным вопросам: +7 (3412) 636–737, 68-07-07, 600–678.

PosterUIC_2000x1500.jpg

0