Закрыть

Количество абонентов «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в Удмуртии превысило 50 тыс человек

10:14, 19 февраля, 2016

Рост сегмента интерактивного телевидения обусловлен широкомасштабным строительством оптических сетей с высокой пропускной способностью на территории республики.

Ижевск. Удмуртия. Количество абонентов «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в Удмуртии превысило отметку в  50 тыс. человек.

За три года абонентская база услуги «Интерактивное ТВ» «Ростелекома» в Удмуртии выросла более чем в 6 раз. Динамичный рост сегмента интерактивного телевидения обусловлен широкомасштабным строительством компанией в городах и районных центрах республики оптических сетей передачи данных с высокой пропускной способностью, позволяющих подключение современных мультимедийных услуг и сервисов.

Юбилейным, 50-тысячным абонентом в Удмуртии стала жительница Глазова Алевтина Евстегнеева. Она подключила подписку на пакет каналов «Твой стартовый» и функцию управления просмотром. От «Ростелекома» семье Евстегнеевых был вручен подарок – иллюстрированная книга «Неизведанное Поволжье 2.0».

Алевтина Евстегнеева рассказала, что инициатива подключения «Интерактивного ТВ» принадлежала супругу: «Мы положились на его мнение, подключились к «Ростелекому» и очень довольны. Муж смотрит передачи об охоте и рыбалке, я предпочитаю сериалы. Удивительным и, как оказалось, необходимым сервисом для нас стала функция «управление просмотром». Она позволяет каждому из нас смотреть то, что он хочет в удобное для него время».

Поздравляя семью Евстегнеевых, начальник ЦТЭТ г. Глазова филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» Александр Сидоров прокомментировал: «Благодаря проведённому масштабному строительству и модернизации оптических сетей передачи данных «Ростелекома», интерактивное телевидение сегодня доступно каждому желающему. Это особый формат телевидения, обеспечивающий зрителям полную свободу выбора контента и высокий уровень комфорта. Поздравляю наших юбилейных абонентов, и желаю их семье больше радости от просмотра любимых передач, сериалов и кинофильмов. А книга «Неизведанное Поволжье 2.0» может служить полным интересных подробностей путеводителем по нашему родному региону, достопримечательности которого ещё не успели стать объектом пристального внимания редакций телевизионных каналов о путешествиях».

Заявку на подключение Интерактивного ТВ можно оставить на сайте компании, по телефону 8-800-100-08-00, а также при помощи СМС-запроса на номер 1855 со словом «да» или в любом офисе «Ростелекома» в Удмуртской Республике.

1326
0