Закрыть

В обновленном мобильном приложении Сбербанк Онлайн жители Удмуртии смогут переводить деньги на карты других банков

14:05, 04 августа, 2015

Ранее пользователям услуги был доступен перевод только между картами Сбербанка.

Ижевск. Удмуртия.Клиентам ОАО «Сбербанк России» стала доступна обновленная версия мобильного приложения Сбербанк Онлайн для iPhone. Ранее обновления были выпущены для Android и Windows Phone.

Ключевым новшеством стала возможность осуществлять переводы денежных средств на карты Visa и MasterCard других банков РФ. Переводы клиентам других банков доступны по номеру банковской карты. Комиссия за перевод составляет 1,5% от суммы перевода, но не менее 30 руб.

Среди других нововведений - возможность сохранить на телефон и отправить по e-mail или смс электронную квитанцию по исполненной операции, удобная оплата через боковое меню - теперь шаблоны и избранные операции будут на расстоянии одного клика, новый интерфейс переводов - достаточно выбрать контакт из адресной книги или ввести на выбор номер телефона, номер карты или номер счета, и приложение само определит получателя перевода.

При помощи мобильного приложения Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги более 30 тысяч поставщиков, переводить деньги как в другие банки, так и клиентам Сбербанка.

Для клиентов, ранее установивших мобильное приложение, достаточно его обновить. Скачать бесплатное мобильное приложение Сбербанк Онлайн можно в магазинах мобильных приложений App Store, Google Play, Windows Phone.

В 2014 году журнал Global Finance признал мобильное приложение и интернет-банк Сбербанк Онлайн лучшими в России и всей Центральной и Восточной Европе. В этом году Сбербанк стал лучшим в Центральной и Восточной Европе в категориях «Электронное выставление и оплата счетов» и «Инициативы информационной безопасности».

1713
0