Закрыть

«Ростелеком» объявил фотоконкурс «Моё Ростелевидение» в Удмуртии

14:20, 24 ноября, 2014

Принять участие в конкурсе могут любые зарегистрированные пользователи социальной сети «Вконтакте», состоящие в числе участников сообщества «Ростелеком филиал в Удмуртской Республике».

Ижевск. Удмуртия. «Ростелеком» объявил о проведении фотоконкурса «Моё Ростелевидение» для жителей Удмуртии. Главный приз конкурса – планшетный компьютер iPAD mini.

Конкурс «Моё Ростелевидение» проводится в сообществе «Ростелеком в Удмуртии» в социальной сети «Вконтакте» с 23 ноября 2014 по 31 января 2015 года (включительно).

Принимать участие в голосовании за участников Конкурса могут любые зарегистрированные пользователи социальной сети «Вконтакте», состоящие в числе участников сообщества «Ростелеком филиал в Удмуртской Республике». 

Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию участника с рисунком на тему «Моё Ростелевидение» во время проведения фотосессий в ТРЦ «Петровский» в Ижевске.

Фотосессии проводятся четыре раза: 23 и 30 ноября, а также 6 и 13 декабря 2014 года. Время и место их проведения будет сообщаться дополнительно в сообществе «Ростелеком филиал в Удмуртской Республике».

Каждая фотосессия является самостоятельным локальным конкурсом. Его итоги подводятся путем голосования в сообществе «Ростелеком филиал в Удмуртской Республике».

Победителем локального конкурса объявляется участник, набравший наибольшее количество голосов (1 голос = 1 комментарий с символами «+1») за свою фотографию.

Победитель каждого из четырех локальных конкурсов становится участником финального голосования, которое будет проведено с 22 по 28 декабря 2014 года. Имя главного победителя конкурса будет опубликовано 29 декабря 2014 года.

В фотоконкурсе «Мое Ростелевидение» участвуют только те фотографии, которые были сделаны фотографом компании «Ростелеком». Фотографии размещаются организаторами в сообществе «Ростелеком филиал в Удмуртской Республике».

Правила конкурса «Моё Ростелевидение» размещены по ссылке: http://vk.com/doc-37130213_343273551

1371
0