Закрыть

Жители Удмуртии смогут купить эксклюзивный смартфон по честной цене от Tele2

13:35, 27 августа, 2014
Жители Удмуртии смогут купить эксклюзивный смартфон по честной цене от Tele2
13:35, 27 августа, 2014
2731
0
Фото: livepark.pro
2731
0

Гаджеты популярного южнокорейского бренда QUMO обладают внушительным функционалом.

Ижевск. Удмуртия. Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 Удмуртия объявляет о старте эксклюзивных продаж современного функционального смартфона QUMO. С 27 августа по 15 сентября в фирменных салонах Tele2 по всей России будут представлены лучшие модели Quest 404 и Quest 354 по самым низким ценам.

Гаджеты популярного южнокорейского бренда QUMO обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель Quest 404 работает под управлением быстрого двухъядерного процессора на основе операционной системы Android 4.2 и поддерживает установку сторонних приложений из магазина Google Play. Смартфоном легко управлять благодаря оптимальной по размеру и форме 4-дюймовой диагонали. Емкостной сенсорный экран имеет разрешение 800x480 пикселей. Устройство оснащено встроенными Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулями. Яркие моменты жизни владелец смартфона может запечатлеть на одну из двух встроенных камер. Специальная акционная цена смартфона QUMO Quest 404 в салоне связи Tele2 составит 2990 рублей.

Также только в салонах Tele2 можно приобрести модификацию гаджета QUMO Quest 354 по специальной низкой цене. Смартфон выполнен в стильном эргономичном корпусе и оснащен емкостным сенсорным 3,5-дюймовым экраном. Гаджет также работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD, а также позволяет передавать файлы по Bluetooth. Специальная акционная цена смартфона QUMO Quest 354 только в салонах связи Tele2 составит 1790 рублей.

При покупке смартфонов специалисты салонов связи Tele2 предлагают абонентам компании снизить затраты на связь и подключить услугу «SMS-Свобода», которая позволит отправлять 250 SMS в сутки на телефоны всех мобильных операторов России. Абоненты Tele2, купившие смартфон корейского бренда QUMO в дни проведения акции, могут пользоваться услугой «Интернет с телефона» в течение одного месяца совершенно бесплатно.

«Качество по разумной цене – важнейший принцип компании Tele2. Наше новое предложение полностью соответствует данной философии и дает возможность стать обладателем современного и функционального смартфона за небольшие деньги. Несмотря на скромную стоимость, устройство обладает внушительным функционалом и позволяет решать широкий диапазон задач, среди которых передача данных, выход в интернет, расширение функционала за счет установки мобильных приложений. Безусловно, смартфон с таким соотношением «цена/качество» станет отличным подарком к началу учебного года, и окажется верным помощником школьнику или студенту», - рассказал коммерческий директор Tele2 Удмуртия Николай Рупасов.

Акция будет проходить в период с 27 августа по 15 сентября в салонах связи Tele2 Удмуртской Республики, расположенных по адресам:

Ижевск, улица Клубная, 51;

Ижевск, улица Дзержинского, 48-а;

Ижевск, улица Азина, 143;

Ижевск, улица Карла Маркса, 173;

Ижевск, улица Красноармейская, 126;

Ижевск, улица К.Маркса, 302;

Ижевск, улица Молодежная, 74;

Ижевск, улица Лихвинцева, 46;

Ижевск, улица Холмогорова, 11;

Глазов, площадь Свободы, 8;

Глазов, улица Кирова, 18;

Сарапул, улица Горького, 14;

Воткинск, улица 1 Мая, 108;

Можга, улица Наговицина, 82/5;

Якшур-Бодья, улица Пушиной, 66-а;

Игра, мкр Нефтянников, 10;

Балезино, улица Кооперативная, 6.

2731
0