Закрыть

Жители Удмуртии могут принять участие в конкурсе «Памятка путешественника» от Tele2

09:00, 31 июля, 2014
Жители Удмуртии могут принять участие в конкурсе «Памятка путешественника» от Tele2
09:00, 31 июля, 2014
2864
0
Фото: 99px.ru
2864
0

Он позволит им узнать, как можно сэкономить в отпуске.

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии могут принять участие в конкурсе «Памятка путешественника» альтернативного оператора мобильной связи Tele2. Он позволит им узнать, как можно сэкономить в отпуске.

Конкурс проходит с 11 июля по 14 августа текущего года в группе Tele2 Удмуртия в социальной сети Вконтакте. Пользователем предложили поделиться советами о том, как можно безболезненно сэкономить в отпуске. Для участия в конкурсе необходимо прислать сообщение на почту elizaveta.sayapova@tele2.ru или написать комментарий в посте конкурса в соцсети.

Авторы трех советов, набравших наибольшее количество лайков, будут награждены наушниками Tele2 с гарнитурой Bluetooth. Итоги подведутся 15 августа.

Кроме этого в группе Tele2 Удмуртия в социальной сети Вконтакте пользователи узнают о выгодных тарифах и дополнительных услугах кампании, позволяющих значительно экономить бюджет в путешествиях по России и миру.

«С нашими роуминговыми предложениями вы всегда знаете, за что и сколько платите - и это совсем не дорого. Так, гарантированная цена без скрытых платежей на роуминг в Европе – 9,45 руб/мин. Готовясь к отпуску, обязательно зайдите на наш сайт otpusk.chestno.ru и узнайте, какие предложения вас ждут», - рассказал коммерческий директор Tele2 Удмуртия Николай Рупасов.

2864
0