Закрыть

«Подари теплое общение»: почему жители Удмуртии участвуют в акции?

17:50, 29 ноября, 2013

Редакция ИА «Сусанин» поинтересовалась у участников проекта, почему они решили принять участие в проекте «Подари теплое общение».

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии рассказали, почему участвуют в акции «Подари теплое общение». Своими эмоциями поделилась менеджер по маркетингу Tele2 Удмуртия Наталья Половайкина.

«Недавно я задумалась, как все-таки хорошо, что я работаю в сфере телекоммунаций, а не в табачной компании, к примеру. Я знаю, что моя работа приносит самое большое удовольствие, которое может позволить себе любой человек - удовольствие от общения с любимыми и близкими тебе людьми. Услышать голос мамы, поговорить с подругой - это бесценные эмоции.

Однако, есть жизненные ситуации, оказавшись в которой, люди иногда вынуждены ограничивать себя в этом удовольствии.

Например, когда ты не можешь позвонить своей маме, попросту потому, что у тебя нет сотового телефона (да и вообще никакого, потому что ты живешь в деревне, и дом топишь дровами, а воду носишь с колонки)... Да-да, именно такие жизненные условия у многих, многих людей, живущих в деревне. И это не какие-нибудь падшие и заброшенные алкоголики, это обычные люди, которые работают в колхозе и питаются тем, что сами вырастят в своем хозяйстве. А вот сотовый телефон - не вырастить, его не сорвать с дерева и не снять с грядки. Его можно только купить. А если зарплата твоей мамы - 5000 рублей, папа умер. А вас в семье четверо, то о каком сотовом телефоне может идти речь? Именно поэтому я решила, что если я могу позволить купить себе новую  футболку за 1000 рублей, то вполне могу обойтись без нее. Поэтому купила на эти деньги два новых сотовых телефона, чтоб подарить их тем, кто нуждается в связи с близкими и родными. Тем более что компания, в которой я работаю,  дарит отличный, выгодный тариф и еще стартовую сумму на счету SIM-карты, которую хватит надолго».

Если вы тоже хотите принять участие в акции, для этого необходимо:

Принести ненужный, но рабочий аппарат с зарядным устройством и положить его в специальную коробку в салонах связи Tele2 в Ижевске по адресу: Карла Маркса, 173 и Лихвинцева, 46.

Жители республики, которые не имеют ненужного аппарата, но все равно хотят поучаствовать в проекте, могут купить в салонах оператора телефон Alcatel по специальной цене от 500 до 560 рублей.

Напомним, что участвовать в акции могут как частные лица, так и коммерческие предприятия. Контакты для компаний и предприятий, которые хотят принять участие в акции:

тел. +7 3412 47-00-00, добавочный 21012.

Читайте новости проекта на нашем сайте и в официальной группе «ВКонтакте» Tele2 Удмуртия.

1801
0