Закрыть

30 детей в Удмуртии получили свой первый телефон в рамках акции «Подари теплое общение»

12:45, 20 ноября, 2013

Первая партия телефонов была доставлена сотрудниками Теле2 новым хозяевам в Селтинский район.

Селты. Удмуртия. Первые телефоны нашли своих хозяев в рамках акции «Подари теплое общение» в Удмуртии. 19 ноября этого года первая партия была доставлена новым хозяевам в Селтинский район. Ими стали дети и подростки из многодетных семей,  для которых сотовых телефон – единственная возможность быть на связи с родителями, которые работают в других городах.

Сотрудники Tele2 лично собрали деньги  и купили 30 сотовых телефонов, чтобы подарить их тем, кому они очень нужны. Вручать телефоны в Селтинский район поехал коммерческий директор Tele2 Удмуртия Николай Рупасов. Передача подарков происходила в Администрации Селтинского района с участием  представителей отдела по делам семьи.

Заместитель Главы администрации Селтинского района по социальным вопросам Алла Неустроева:

«Нам очень приятно, что на наш район обратили внимание и включили нас в этот социальный проект. Мы подготовили список жителей, которым действительно нужен сотовый телефон. В основном это члены многодетных семей. У многих ребят родители работают в других городах, и поэтому связь с родителями поддерживать очень важно. Но из-за затруднительных финансовых обстоятельств,  к сожалению, этого делать не удается. Поэтому сотовый телефон с SIM-картой и пополненным счетом – это единственная возможность для них быть на связи с родными. Когда мы рассказали им про этот проект и сказали, что им подарят сотовый телефон, они были очень рады, хотя долго не могли поверить в такую удачу».

Напомним, что участвовать в акции могут как частные лица, так и компании.

Чтобы принять участие в акции необходимо:

Принести ненужный, но рабочий аппарат с зарядным устройством и положить его в специальную коробку в салонах связи Tele2 в Ижевске по адресу: Карла Маркса, 173 и Лихвинцева, 46.

Жители республики, которые не имеют ненужного аппарата, но все равно хотят поучаствовать в проекте, могут купить в салонах оператора телефон Alcatel по специальной цене от 500 до 560 рублей.

Контакты для крупных компаний и предприятий, которые хотят принять участие в акции:

тел. +7 3412 47-00-00, добавочный 21012.

Читайте новости проекта на нашем сайте и в официальной группе «ВКонтакте» Tele2 Удмуртия: http://vk.com/tele2izh

1823
0