Закрыть

Благотворительная акция «Подари теплое общение» стартует в Удмуртии

16:28, 14 ноября, 2013

Социальный проект реализуют Tele2 и ИА «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и ИА «Сусанин» запускают социальный проект «Подари теплое общение»

Во многих деревнях и селах Удмуртии есть жители, которые нуждаются в мобильной связи, но не имеют возможности приобрести сотовый телефон. В акции «Подари теплое общение»  принять участие и пожертвовать нуждающимся семьям мобильный телефон могут все желающие. 

Для этого необходимо принести ненужный, но рабочий аппарат с зарядным устройством и положить его в специальную коробку в салонах связи Tele2 в Ижевске по адресу: улица Карла Маркса, 173 и Лихвинцева, 46.

Жители республики, у которых нет ненужного аппарата, все равно могут поучаствовать в проекте. В салонах оператора уже сейчас можно приобрести телефон Alcatel по специальной цене от 500 до 560 рублей.

 «Будучи социально ориентированным оператором, Tele2 старается не только реализовывать различные проекты в области образования, здравоохранения и спорта, но и проводить акции, направленные на поддержку социально уязвимых слоев населения. Однако главной своей миссией мы считаем обеспечение населения Удмуртии качественной связью по доступным ценам. Этот проект мы не могли обойти своим вниманием, ведь речь здесь идет о том, чтобы мобильной связью мог пользоваться каждый, поэтому мы активно участвуем в нём» - отметил коммерческий директор Tele2 Удмуртия Николай Рупасов.

Tele2 установит во всех телефонах, собранных в ходе акции, SIM-карты с выгодным тарифом и стартовым балансом.

Первый этап акции стартует уже в ближайшее время. В рамках акции сотрудники Tele2 уже купили 30 новых телефонов и в скором времени поедут в Селты. Там аппараты вручат тем жителям, которые особенно в них нуждаются.

«Сложно представить, но в нашем регионе действительно есть люди, для которых мобильный телефон все еще недоступная роскошь. Нуждающиеся семья в этом проекте – это не те люди, которые страдают от своих вредных привычек. Нет, мы в первую очередь имеем в виду школьников, родители которых не могут себе позволить такую покупку, пенсионеры. Мы надеемся, что жители Удмуртии откликнутся на эту акцию и помогут нам сделать чью-то жизнь хоть чуточку, но лучше»  - говорит руководитель ИА «Сусанин» Екатерина Волкова.

Читайте новости проекта на нашем сайте и в официальной группе «ВКонтакте» Tele2 Удмуртия: http://vk.com/tele2izh

1700
0