Закрыть

Tele2 расставит сильнейших в Удмуртии по местам

15:45, 11 ноября, 2011
Tele2 расставит сильнейших в Удмуртии по местам
15:45, 11 ноября, 2011
1854
0
1854
0

15 команд примут участие в студенческом фестивале «Дождались!».

Ижевск. Удмуртия. Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии фестиваля студенческого творчества «Дождались!», организованного при поддержке Министерства по делам молодежи Удмуртской республики. В финале мероприятия 13 ноября определятся самые творческие и дружные студенческие коллективы вузов региона.

В пятницу, 11 ноября, стартует фестиваль студенческого творчества «Дождались!». В присутствии более чем шестисот  зрителей, в Доме Культуры «Интеграл» в творческом соревновании студенческих команд, 150 участников выяснят, какой из ВУЗов республики достоин звания лучшего из лучших в 8 номинациях.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы с участием зрителей. В частности, зрители поборются за      победу в конкурсе по скоростному и качественному набору текста русской классической литературы в SMS-сообщении. В качестве приза победителю будет вручен ноутбук.

Как отметил региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия Марат Кабанов, «Мы рады подарить всем любителям студенческого творчества это масштабное шоу, в основе которого – бескомпромиссная борьба, творчество, страсть и талант, те ценности, которые  помогают нам достигать новых высот в личном развитии и в бизнесе. Tеle2 продолжит осуществлять смелые, нестандартные идеи и яркие проекты. Мы нацелены на поддержку молодых талантов и стремимся создавать дух борьбы, стремление к победам и самовыражению. Мы убеждены, что будущее всегда принадлежит смелым и настойчивым»

В этом году помериться творческими силами собрались 15 команд из всех городов республики. Участникам предстоит выдержать три дня бескомпромиссной  борьбы. В первом раунде команды представят себя: они должны максимально ярко обыграть свое название, костюмы и атрибуты, и, при этом, показать индивидуальное мастерство и слаженную командную работу. Второй раунд пройдет в стиле «фанк» на загородной базе отдыха. На третий день студентам предстоит показать свое мастерство в различных видах спорта.  Вне зависимости  оттого, кто одержит победу, главная задача, стоящая перед командами, – быть максимально веселыми, получать удовольствие самим и дарить радость зрителям.

1854
0