Закрыть

С места – в карьеру: ИТ-директора Удмуртии организуют встречу со студентами

13:00, 09 марта, 2010
С места – в карьеру: ИТ-директора Удмуртии организуют встречу со студентами
13:00, 09 марта, 2010
737
0
737
0

Ижевск. Удмуртия. Специально для студентов, выпускников и молодых специалистов, желающих работать в области информационных технологий, Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики организует мероприятие с участием руководителей ИТ-подразделений крупных ижевских компаний и предприятий.

Ижевск. Удмуртия. Специально для студентов, выпускников и молодых специалистов, желающих работать в области информационных технологий, Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики, совместно с Министерством по делам молодежи Удмуртии, организует мероприятие с участием руководителей ИТ-подразделений крупных ижевских компаний и предприятий. ИТ-директора расскажут, какие требования предъявляются к начинающим или уже состоявшимся ИТ-специалистам, а так же о специфике карьерного роста в различных ИТ-подразделениях. На «Встречу ИТ-директоров со студентами: с места - в карьеру». приглашаются студенты старших курсов, обучающихся на специальностях, связанных с информационными технологиями, выпускников и молодых специалистов, желающих найти работу в сфере ИТ.
Молодые люди, в свою очередь, смогут задать волнующие их вопросы по заданной тематике, познакомиться с ИТ-директорами и заявить о себе.
Для участия во встрече необходимо обязательно пройти регистрацию на сайте Клуба ИТ-директоров Удмуртии www.udmcio.ru, либо по телефону (3412) 912-567. Участие бесплатное.
Мероприятие состоится 7 апреля 2010 года в 1 корпусе УдГУ, 229 аудитория.

737
0