Закрыть

«СпортпаркСемья» в Ижевске предлагает летний отдых для детей с пользой для здоровья

10:20, 12 мая, 2022
«СпортпаркСемья» в Ижевске предлагает летний отдых для детей с пользой для здоровья
10:20, 12 мая, 2022
1089
0
Фото: vk.com/sportparksemya
1089
0

Ребят ждут новые знакомства, общение и занятия с опытными педагогами.

Ижевск. Удмуртия. «СпортпаркСемья» в Ижевске предлагает родителям уже сейчас задуматься о летнем отдыхе детей с пользой для их здоровья. Детский спортивный развлекательный центр на время летних каникул открывает дневной лагерь для детей в возрасте от 6,5 до 14 лет.

Хорошим отдыхом для школьников и тех, кто еще только собирается сесть за парту, станет летний лагерь.

Поскольку в лагере отдыхают дети с разными интересами и характерами, то здесь легко войти в новый круг общения, развить коммуникативные способности, найти единомышленников и друзей. Все это благоприятно скажется на кругозоре ребёнка. 

Как правило, даже домоседы без труда вливаются в компанию и приобретают новых друзей.

Опытные педагоги будут проводить с ребятами интересные, полезные занятия, как физические, так и творческие, что, опять же, благоприятно влияет на мышление и физическое здоровье вашего ребенка.

«СпортпаркСемья» занимается организацией детского отдыха уже не первый год. «Нам доверяют, и мы ценим это», — говорят в детском спортивном развлекательном центре.

Для более подробной информации можно позвонить по телефону +7 (3412) 93-50-80 или написать в личные сообщения группы

ФОК «СпортПаркСемья» является спонсором ежегодного конкурса красоты для будущих мам «В ожидании чуда». С 23 мая по 10 июня на сайте «Сусанин» пройдет народное голосование, результаты которого определят одну из финалисток конкурса — Мисс фотогеничность. Следите за новостями на нашем сайте и в группе.

12_мая.jpg

1089
0