Закрыть

Третий фестиваль «Ижфитнес» собрал в столице Удмуртии лучших фитнес-тренеров России

11:27, 19 сентября, 2016
Третий фестиваль «Ижфитнес» собрал в столице Удмуртии лучших фитнес-тренеров России
11:27, 19 сентября, 2016
1506
0
1506
0

В течение дня они провели 16 мастер-классов по разным фитнес-направлениям.

Ижевск. Удмуртия. Третья межрегиональная выставка-конвенция «Ижфитнес-2016» прошла в Ижевске 18 сентября в рамках Рыжего фестиваля. На главной площадке конвенции на Центральной площади города собрались более 500 участников и известные российские тренеры.

kN8DQtMmVUo.jpg

В течение дня гости фестиваля смогли поучаствовать в 16 мастер-классах по наиболее популярным направлениям фитнеса: зумба, стэп, аэро, пилатес, функциональный тренинг. Свои тренинги провели также известные российские танцоры - Тарас Климов, Владимир Снежик, Сергей Побегалов, Валерий Фомин, Дмитрий Безуевский.

Как рассказала Татьяна Шутова, организатор проекта «Ижфитнес-2016», в этом году конвенция проводится в третий раз, и с каждым годом интерес к ней только растет. Площадка фестиваля собрала под своей крышей спортивные клубы Ижевска, производителей спортивного питания, одежды и инвентаря, а также поклонников спорта и фитнеса.

YFZDHrQSseU.jpg

«Сегодня спорт и здоровый образ жизни плотно вошли в жизнь многих людей, - приветствуя гостей фестиваля, отметил заместитель главы Администрации по социальной политике Михаил Тарасов. - Спорт помогает нам достигать нужных высот, бороться за результаты, учит нас работать в коллективе. Сегодня не просто праздник спорта, это праздник хорошего настроения, и ваши улыбки лучше всего говорят о том, что он удался».

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru 

1506
0