Работы планируется выполнить до 10 августа.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске ищут подрядчика на ликвидацию сухостойных и аварийных деревьев, а также вырубку поросли в парке «Берёзовая роща». Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.
Согласно проекту контракта, подрядчику предстоит вырубить зелёные насаждения в зависимости от диаметра ствола — от 5 до 12 см и более 65 см, а также расчистить участки от поросли и мелколесья с дроблением веток механизированным способом.
В состав работ входит распиловка стволов и веток, вырубка деревьев, утилизация и вывоз порубочных остатков с зачисткой территории, а также измельчение пней с использованием дробилки-измельчителя. После удаления пней ямы засыпят почвогрунтом и засеют газонной травой.
Максимальная цена контракта составляет 1,2 млн рублей. Срок выполнения работ — до 10 августа 2026 года.
Конкурс завершился успешно. Подрядчик определён.
Напомним, восточную и центральную часть Берёзовой рощи в Ижевске обещают открыть к началу осени.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX