Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Новым начальником Управления по культуре и туризму в Ижевске стала Ирина Югова

09:06, 17 июля, 2026
Новым начальником Управления по культуре и туризму в Ижевске стала Ирина Югова
09:06, 17 июля, 2026
378
0
Источник фото: администрация Ижевска
378
0

Ранее она была заместителем начальника этого же Управления.

Ижевск. Удмуртия. С 17 июля начальником ​​Управления по культуре и туризму администрации Ижевска назначена Ирина Югова. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Напомним, ранее эту должность занимала Татьяна Шитова.

Отмечается, что с 2023 года Ирина Анатольевна была заместителем начальника в этом же Управлении. Она является автором туристического проекта «Прогулки с Ижиками», созданного к 265-летию Ижевска. Проект представляет собой маршрут по городу с восемью миниатюрными скульптурами, установленными у знаковых объектов и отражающими основные направления жизни города.

Наша справка: Ирина Анатольевна Югова родилась 1 апреля 1984 года в Ижевске. Окончила Удмуртский государственный университет. Имеет квалификацию «Художественный руководитель музыкально-инструментального коллектива, преподаватель» по специальности «Народное художественное творчество».

В 2024 году окончила магистратуру по направлению «Педагогическое образование (Инновационное педагогическое образование)». Дополнительно прошла профессиональную переподготовку по программам «Менеджер по персоналу» и «Менеджмент в образовании».

Общий стаж трудовой деятельности у Ирины Анатольевны — 17 лет.

378
0