Закрыть

Жителей Камбарки призвали оценить проект пешеходного маршрута «Копани — горсад»

16:15, 30 января, 2023
Жителей Камбарки призвали оценить проект пешеходного маршрута «Копани — горсад»
16:15, 30 января, 2023
886
0
Фото: ЦТР УР
886
0

Своим мнением можно поделиться онлайн на сайте проекта.

Камбарка. Удмуртия. Центр территориального развития Удмуртии совместно с администрацией Камбарского района запустили опрос горожан о благоустройстве пешеходного маршрута «Копани — горсад».

Напомним, в начале декабря 2022 года специалисты Центра встретились с жителями Камбарки для обсуждения идеи благоустройства прогулочного маршрута и прилегающей к нему территории. Тогда на собрание пришло 26 человек. По итогам встречи были разработаны четыре карты-схемы.

Напомним, около недели назад специалисты Центра познакомились с историей Камбарки. В ходе опроса людей они попытались узнать, как камбаряки проводят свой досуг, какие мероприятия посещают, какими знаменитыми земляками и историческими фактами гордятся.

«За целый день мы успели пройтись по территории, выбранной вместе с жителями для участия в конкурсе. Прогулялись с экскурсоводом Музея истории и культуры Камбарского района по центральной части города, провели уличный опрос и интервью с активными горожанами, заинтересованными в изменениях любимого города», — отметили в Центре терразвития.

Отметим, что жители Камбарки могут принять участие в опросе на сайте ЦТР по благоустройству прогулочного маршрута «Копани-горсад». Сделать это можно по ссылке.

886
0