Закрыть

Новогодние елки Ижевска украсили детскими игрушками, сделанными своими руками

10:00, 30 декабря, 2022
Новогодние елки Ижевска украсили детскими игрушками, сделанными своими руками
10:00, 30 декабря, 2022
0
Фото: ИА «Сусанин»
0

Их смастерили ребята из детских садов и школ в рамках творческого конкурса «Чудеса на ёлке».

Ижевск. Удмуртия. Новый год наступает на пятки старому году, елки уже наряжены, подарки приготовлены, а на нашем сайте продолжается голосование за лучшие работы, представленные в рамках городского конкурса «Чудеса на ёлке» (0+).

«Чудеса на ёлке» — это конкурс совместного творчества детей и их родителей. «Новый год — это же волшебный праздник, в это время происходит много всего удивительного и необычного. Так, благодаря таким конкурсам дети чувствуют себя причастными к этому волшебству, к созданию праздничного настроения и украшению нашего города», — отмечают организаторы Конкурса.

Более 500 работ было прислано, все прошли экспертную оценку жюри, и только 60 из них вышли в финальный этап — народное онлайн-голосование за финалистов продлится до 9 января 2023 года. Фото работ представлены на странице голосования, но горожане также могут оценить их воочию на новогодних елках в парке имени Горького и в сквере оружейника Драгунова.

Следите за новостями на нашем сайте, а также в группе ИМЦ «Альтернатива».

Конкурс проводится Информационно-методическим центром «Альтернатива» при содействии Управления образования администрации Ижевска.

Партнер проекта — Детская студия развития «ТОТ».

Детская студия развития «ТОТ» предлагает полезное времяпрепровождение для юных жителей Ижевска после школы.  Многие думают, что пребывание в продлёнке дорого стоит, поэтому даже не задумываются об этом варианте, который несёт в себе гораздо большую выгоду. Наставники студии «ТОТ» решили показать родителям, насколько выгодна продлёнка. Подробности.

Токен: 2VtzqwdhxLz

0