Закрыть

В Сарапуле создали 5 туристических маршрутов для самостоятельного исследования города

15:20, 11 октября, 2022
В Сарапуле создали 5 туристических маршрутов для самостоятельного исследования города
15:20, 11 октября, 2022
1381
0
Фото: vk.com/visitudmurtia
1381
0

Поездки подойдут как для семей, так и для одиночного путешествия.

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле создали 5 маршрутов для самостоятельного путешествия по городу. Об этом сообщает официальный республиканский туристский портал Удмуртской Республики Visit Udmurtia в соцсети «ВКонтакте».

Маршруты разработали специалисты туристско-информационного центра Сарапула. Местные жители или туристы смогут выбрать любой, в зависимости от их цели поездки и предпочтений.

Первый маршрут организован специально для семьи, второй посвящен Каме и паркам Сарапула, в третьем маршруте организаторы предлагают людям пройтись по городу пешком, в четвертом собраны самые фотогеничные места города, а заключительный пятый маршрут предлагает остаться в Сарапуле на все выходные.

Во время поездок путешественники посетят самые знаменитые места города: набережную Камы, музейный центр «Дача Мощевитина», гору Урал, Ленинский парк, Центральный сквер, здание администрации города, пожарную каланчу, дом купца Башенина, дом, откуда вещала Надежда Крупская. Также запланированы походы в музеи и посещение мастер классов. Гости города даже смогут увидеть Сарапул ночью и ранним утром. Для удобства во все маршруты включены места, где туристы смогут перекусить.

Более подробно ознакомиться с маршрутами можно в группе организаторов в соцсети «ВКонтакте».

1381
0