Закрыть

Концерт в честь воссоединения Крыма с Россией пройдет в Ижевске

10:00, 18 марта, 2018
Концерт в честь воссоединения Крыма с Россией пройдет в Ижевске
10:00, 18 марта, 2018
2795
0
Фото: pixabay.com
2795
0

18 марта вечером на Центральной площади пройдет концерт «Вперед, Россия!».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в честь четырехлетия воссоединения России и Крыма пройдет праздничный концерт «Вперед, Россия!». Как сообщает пресс-служба администрации города, он пройдет 18 марта, начало – в 20:00.

Участие в концертной программе примут творческие коллективы Удмуртской Республики - шоу барабанщиков «Ритмикон», артисты Удмуртской государственной филармонии, ансамбль песни и танца «Италмас», Богдан Анфиногенов, Заслуженные артисты Удмуртии - Вероника Пушина, Иван Ардашев и Максим Гаврилов и др. Специальный гость концерта - группа «5sta Family».

Завершится концертная программа красочным фейерверком.

Помимо концертной программы горожан ждут игры, мастер-классы и другие события. На Центральной площади в 14:00 начнется финал Чемпионат по хоккею на валенках.

Также 18 марта с 11.00 во всех школах города состоится флешмоб «Обними школу» в рамках Городской акции «Обними школу». В этот день учащиеся, родители, педагоги станут участниками различных танцевальных и песенных конкурсов, спортивных мероприятий, фестивалей, концертов и смотров самодеятельности. А главным мероприятием станет флешмоб, где все участники акции будут обнимать школу. 

2795
0