Закрыть

Билеты в кино и сертификат на проведение детского дня рождения разыграют на LOVE RADIO в Ижевске

09:57, 17 августа, 2017
Билеты в кино и сертификат на проведение детского дня рождения разыграют на LOVE RADIO в Ижевске
09:57, 17 августа, 2017
0
Фото: pixabay.com
0

С 13:00 до 14:00 в эфире пройдет программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия.Начни свой день ярко вместе с LOVERADIO в Ижевске. Ежедневно, по будням, с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного летнего настроения. И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции ведущий Дмитрий Аверин.

В первой части программы на LOVE RADIO продолжается проект «Скоро в школу». С 31 июля по 18 августа с 13:00 до 14:00 родители отвечают в прямом эфире на вопросы школьной программы, а дети получают подарки. Ежедневно выбираются два призёра, которые выходят в финал конкурса. Между финалистами будет разыгран главный приз конкурса – компьютерный планшет. Финал состоится 26 августа, в 11:00, в автосалоне Hyundai КОМОС-Авто. Читайте все подробности конкурса в группе LOVERADIO в Ижевске. Семейный партнер конкурса - официальный дилер Хёндэ КОМОС-Авто в Ижевске, ООО «Автоцентр-КОМОС».

В середине программы, по традиции, разыграют два билета в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

Во второй части программы на LOVE RADIO конкурс «День рождения в Игромаксе». Если у Вашего ребёнка день рождения и Вы хотите устроить ему настоящий праздник, тогда участвуйте в специальном конкурсе и выиграйте проведение детского дня рождения в Семейном развлекательном центре «Игромакс». С 31 июля по 24 августа, в 13:40 нужно дозвониться по телефону 775-978, ответить правильно на вопросы ведущего и стать победителем дня в нашей викторине. С понедельника по среду, LOVE RADIO определяет тройку самых сообразительных, а по четвергам проводит розыгрыш главного приза между призёрами - сертификата на проведение детского дня рождения в СРЦ «Игромакс». Сегодня в 13:40 станет известно имя обладателя главного приза этой недели. Подробности викторины в группах ВКонтакте «Игромакс Ижевск» и LOVE RADIO в Ижевске.

Присоединяйся, слушай и выигрывай!

А в группе ВК LOVERADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - подарочный сертификат на химчистку салона автомобиля номиналом 2400 рублей от автосалона «Авто-Центр».

Сообщения и приветы принимаются на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а такжев комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook. 

0