Закрыть

Дорожники к 15 сентября завершат работы на западном обходе Ижевска

13:37, 14 июля, 2017
Дорожники к 15 сентября завершат работы на западном обходе Ижевска
13:37, 14 июля, 2017
1347
0
Фото: vk.com/ГУП УР Удмуртавтодор
1347
0

Сейчас идет укладка выравнивающего слоя из горячей асфальтобетонной смеси.

Ижевск. Дорожники к 15 сентября завершат работы на западном обходе Ижевска. Как сообщается в группе предприятия «Удмуртавтодор» Вконтакте, сейчас на объекте идет укладка выравнивающего слоя из горячей асфальтобетонной смеси.

«Затяжные дожди внесли коррективы в работу дорожников, специалисты <…> сфокусировались на бетонных работах – замене водоотводящих лотков и фрезеровании изношенного слоя дорожной одежды. Асфальтобетонные группы ждали хорошей погоды. Как только распогодилось, началась укладка асфальта», - говорится в сообщении.

На 14-киломтеровом участке работ Малопургинского дорожного управления, работы завершены на 20%. Закончены работы по замене водоотводящих лотков, ведется демонтаж и замена бордюров на остановках. Осталось уложить два слоя асфальтобетона, выровнять и укрепить обочины и нанести разметку.

Согласно заключенному контракту объект «Обход Ижевска на подъездной автодороге к  Перми, Удмуртская Республика» должен быть сдан заказчику работ ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» 15 сентября 2017 года.

1347
0