Закрыть

Тайский массаж и мыльные пузыри могут выиграть сегодня слушатели Love radio в Ижевске

07:30, 28 июня, 2017
Тайский массаж и мыльные пузыри могут выиграть сегодня слушатели Love radio в Ижевске
07:30, 28 июня, 2017
2652
0
Фото: pixabay.com
2652
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия. На календаре среда, 28 июня, середина рабочей недели. Начать свой день ярко поможет Love radio в Ижевске.

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного весеннего настроения. И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции ведущая Александра Ласкина. В первой части программы в гостях Love radio представители сети салонов тайского массажа и СПА «Mai Tai Spa»: директор Ольга Русских и маркетолог Мария Тернавская. Вместе с ними Александра разыграет два подарочных сертификата номиналом 1300 рублей каждый.

В середине программы слушатели смогут стать обладателями двух билетов в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

Во второй части программы в гостях Love radio руководитель и шоумен праздничной компании «Мультшоу» Евгений Жуйков. Он разыграет наборов больших мыльных пузырей.

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - подарочный сертификат номиналом 500 рублей в блинную «Три сковородки» от торгового центра «Талисман». Всё, что вам необходимо сделать: быть участником официальной группы LoveRadio Ижевск. Остальные подробности читайте в ВК

Телефон прямого эфира 721-724. 
Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС. 

2652
0