Закрыть

В Ижевске устанавливают новые остановки

18:20, 29 мая, 2017

Власти города призывают горожан сохранять и поддерживать нормальное состояние павильонов.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске проводятся работы по благоустройству города, устанавливаются и поддерживаются в нормативном состоянии остановочные павильоны. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Содержанием около 200 навесов на остановках, согласно Реестру остановок транспорта общего пользования, на территории муниципального образования «Город Ижевск» занимается МУП «Горсервис». Получив остановочные навесы на свой баланс, предприятие приступило к восстановлению утраченных или испорченных конструктивных элементов.

Работники МУП «Горсервис» к майским праздникам обновили и покрасили остановочные комплексы, размещенные в центральном квадрате города. Но буквально через несколько дней на отремонтированных конструкциях вновь появились частные объявления, расклеенные в хаотичном порядке. Городские хулиганы разрисовывают объявления социальной рекламы, портят конструкции, разбивают стекла.

Администрация Ижевска, МУП «Горсервис» обращаются к жителям с призывом принимать активное участие в сохранности установленных остановочных комплексов. Все мы живем в одном городе, хотим, чтобы он был комфортным. Поэтому нужно научиться ценить те удобства, которые создаются.

Если вы стали очевидцем акта вандализма, по возможности пресекайте действия хулиганов или немедленно сообщайте об этом факте в полицию по городскому телефону - 02 (с городского), 102 (с мобильного).

МУП «Горсервис» открыт круглосуточный телефон диспетчерской службы - 45-24-76, по нему горожане могут сообщать о фактах порчи остановок, направить свое сообщение можно также по электронной почте mupras@mail.ru или через сервис «Сделаем Ижевск лучше» на сайте города Ижевска.

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru. 

1564
0