Закрыть

Концессионное соглашение с УКС депутаты Гордумы Ижевска рассмотрят в декабре

08:30, 17 ноября, 2016
Концессионное соглашение с УКС депутаты Гордумы Ижевска рассмотрят в декабре
08:30, 17 ноября, 2016
1621
2
Фото: izh.ru
1621
2

Вариант соглашения и действующий договор аренды размещен на сайте города для ознакомления.

Ижевск. Удмуртия. Депутаты Гордумы Ижевска рассмотрят концессионное соглашение с компанией «Удмуртские коммунальные системы» на декабрьской сессии. Об этом сообщил глава Ижевска Юрий Тюрин.

На брифинге для журналистов, посвященном подготовке соглашения, он отметил, что работа над документом ведется уже более полугода, проект соглашения активно обсуждается общественностью и депутатами.

«Поступило очень много предложений по его дополнению, мы готовы к обсуждениям и действуем максимально открыто» - сказал Юрий Тюрин.

Так, в проект будут внесены изменения, четко прописывающие ответственность УКС за нарушение условий соглашения, а также гарантии со стороны головной компании – «Т Плюс».

На ближайшей сессии депутатам Городской думы предстоит утвердить увеличение тарифа на отопление и горячую воду.

Глава Ижевска Юрий Тюрин рассказал об особенностях концессии

Глава города рассказал, что подготовленная концепция соглашения позволит Ижевску подготовиться к следующему отопительному сезону и работать на перспективу. Проект соглашения будет рассмотрен депутатами на декабрьской сессии Гордумы Ижевска. До утверждения ознакомиться с ним сможет любой желающий - документ размещен на сайте города.

Подробная информация – на сайте города Ижевска izh.ru.  

1621
2