Закрыть

Участки под автостоянку и жилые дома ижевчане смогут приобрести на торгах

08:30, 11 ноября, 2016

Заявки на участие в аукционах по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков принимаются по 28 ноября.

Ижевск. Удмуртия. Администрация Ижевска начинает прием заявок на участие в аукционах по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для индивидуального жилищного строительства в Октябрьском, Первомайском и Ленинском районах, размещения автостоянки в Индустриальном районе города.

Проведение аукционов назначено на 2 и 7 декабря. Заявки принимаются по 28 ноября в Управлении земельных ресурсов и землеустройства администрации города, подробную информацию можно получить по телефону 50-49-60 и через сервис«Торги» сайта izh.ru. Сервис оснащен поисковым механизмом, позволяющим осуществлять поиск по типам имущества, его местоположению, дате проведения торгов и другими характеристикам.

С помощью сервиса «Торги» все заинтересованные пользователи могут получить сведения о приватизации муниципального имущества, проводимых аукционах по продаже муниципальной собственности, аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков, извещения о предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и др.

На сайте города Ижевска также можно перейти по ссылке на федеральный портал www.torgi.gov.ru, где размещена информация о торгах по продаже государственного и муниципального имущества.

Подробная информация - на сайте Ижевска izh.ru 

1236
0