Закрыть

Председатель правительства Удмуртии Савельев провел очередную рабочую поездку по ремонтным объектам УКСа

09:30, 27 октября, 2016

Подводя итог своей инспекции премьер отметил, что в целом подготовка к зиме в этом году идет заметно лучше в сравнении с предыдущими периодами.

Ижевск. Удмуртия. Председатель правительства Удмуртии Савельев провел очередную рабочую поездку по ремонтным объектам «Удмуртских коммунальных систем». Как сообщает пресс-служба коммунальной компании, подводя итог своей инспекции премьер отметил, что в целом подготовка к зиме в этом году идет заметно лучше в сравнении с предыдущими периодами.

Отметим, что в проверке теплосетей и ремонтных работ также приняли участие руководитель теплоснабжающей компании Ярослава Балобанова и заместителя главы города по ЖКХ Сергей Задорожный.

Маршрутная карта  включила в себя объекты ремонта магистральной теплосети по улице 9 Января, квартальных сетей на улице Холмогорова 70, крупных работ по замене трассы ГВС между домами №№ 12 и 14 по Воткинскому шоссе и по перекладке теплотрасс от ЦТП-29 по улице Льва Толстого 26а.

Отметим, что на последнем адресе в общей сложности заменили 220 метров подающих и обратных трубопроводов горячего водоснабжения и отопления.

«На текущий момент перекладка сетей отопления уже закончена. Сегодня (27 октября – прим. ред.) планируется завершить и работы по трубопроводам ГВС», -  говорится в сообщении УКСа

Стоит также сказать, что в дома, запитанные от ЦТП, тепло поступает в штатном режиме.

1692
0