Закрыть

Власти Удмуртии проведут очередной раунд переговоров по заключению концессии с руководством ПАО «Т Плюс»

14:03, 13 октября, 2016

Встреча состоится в пятницу, 14 октября.

Ижевск. Удмуртия. Очередной раунд переговоров проведут власти Удмуртии с руководством ПАО «Т Плюс» по заключению концессионного соглашения с администрацией Ижевска. По планам, встреча должна состоятся в пятницу, 14 октября, сообщил корреспонденту ИА Сусанин руководитель пресс-службы удмуртского филиала ОАО «Энергосбыт» Нил Миназитдинов.

Как сообщает пресс-служба правительства Удмуртии, в четверг, 13 октября руководитель региона Александр Соловьев провел рабочее совещание по вопросу передачи тепловых сетей Ижевска в концессию.

«Главе были представлены на обсуждение наиболее оптимальные варианты решения стоящей перед городом задачи по качественному проведению отопительного сезона», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Олег Мельниченко обязал региональные власти определиться с концессией теплосетей до конца этого года. По словам чиновника, срок этого поручения истек еще в июле. Первые переговоры с генеральным директором ПАО «Т Плюс» Борисом Вайнзихером состоялись еще 29 января 2016 года, но тогда встреча никаких результатов не принесла.

1706
0