Закрыть

Сарапульская ТЭЦ получила паспорт готовности к осенне-зимнему периоду

08:00, 06 октября, 2016
Сарапульская ТЭЦ получила паспорт готовности к осенне-зимнему периоду
08:00, 06 октября, 2016
1194
0
Фото: Пресс-служба удмуртский ПАО "Т Плюс"
1194
0

Приемку проводила специальная комиссия, в состав которой вошли представители Ростехнадзора, главного управления МЧС России по Удмуртии и руководители производственных служб удмуртского филиала ПАО «Т Плюс».

Сарапул. Удмуртия. Сарапульская ТЭЦ первая среди электростанций Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» прошла проверку готовности к работе в отопительный период. Приемку проводила специальная комиссия, в состав которой вошли представители Ростехнадзора, главного управления МЧС России по Удмуртии и руководители производственных служб коммунальщиков.

В течение прошедшей недели эксперты оценивали техническое состояние генерирующих мощностей, зданий и сооружений электростанции, а также качество выполненных ремонтов основного и вспомогательного оборудования и соответствие запасов топлива установленным нормативам.

По итогам комплексной проверки комиссия подписала акт готовности Сарапульской ТЭЦ к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов.  На основании этого документа станции выдали паспорт готовности.

«Для нас, энергетиков, паспорт готовности станции главный документ года. В межотопительный период был выполнен большой план мероприятий по полноценной подготовке ТЭЦ к отопительному сезону. Оборудование готово к бесперебойной работе в условиях осенне–зимних нагрузок», - заявил главный инженер ТЭЦ Владимир Захаров.

1194
0