Закрыть

Жители Удмуртии смогут купить билеты на пригородный поезд с помощью мобильного телефона

11:50, 23 сентября, 2016

Приложение «Пригород» доступно для пользователей платформ Android (Google Play) и iOS (Apple Store).

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии смогут покупать билеты на пригородные поезда с помощью мобильного приложения. ОАО «Содружество» запустило приложение «Пригород» по продаже билетов на пригородные поезда с помощью телефона. Оно позволяет оформлять как полные, так и льготные билеты. Оплата осуществляется банковской картой. Приложение доступно бесплатно для пользователей платформ Android (Google Play) и iOS (Apple Store).

Преимущества приложения «Пригород»:

- Не нужно стоять в очереди в кассу

- Не нужно ходить с «мелочью»

- Оплата без комиссии

- Всегда актуальное расписание в реальном времени

- Актуальная и достоверная информация по стоимости проезда

- Постоянное расширение функционала

- Доступность приложения 24 часа в сутки

- Личный кабинет с возможностью повтора и просмотра прошлых покупок

- Книга жалоб с возможностью отправки жалобы в ППК с приложением фото и текстовой информации.

Интерфейс приложения понятен всем категориям пользователей. В меню программы необходимо выбрать свой регион, станции отправления и назначения, количество необходимых билетов и их вид. В случае если вам необходим билет только в одну сторону («Туда»), то на вопрос «Вам нужен обратный билет» ответьте «Нет», для оформления билета в две стороны («туда-обратно»), ответьте «да».

После оплаты билетов необходимо зарегистрироваться или авторизоваться. Система запомнит персональные данные, что ускорит покупку в следующий раз.

Программы позволяет загрузить копию проездного документа на мобильное устройство в формате PDF. Она необходима для прохода через турникет и контроля в поезде. В случае невозможности загрузки необходимо распечатать электронный билет для контроля.

Для прохода через турникетный комплекс необходимо приложить мобильное устройство экраном с выведенным на нем билетом к мишени турникета.

Инструкция и правила использования мобильного приложения на сайте ОАО Содружество» и на странице компании ВКонтакте.

1634
0