Закрыть

Карта дорожных ремонтов Ижевска появилась в интернете

08:00, 05 мая, 2016

На ней нанесены участки, на которых проводились работы с 2012 по 2015 годы.

Ижевск. Удмуртия. Онлайн карта ремонта дорог в Ижевске появилась в интернете. На ней нанесены участки, на которых проводились работы с 2012 по 2015 годы, а также планы, озвученные администрацией города на 2016 год.

Участки дорог выделены разными цветами, в зависимости от года проведения ремонта. По каждому из них имеется информация по объему работ, затраченным средствам и краткое описание того, что именно было сделано и кем, в случае, если эту информацию общественникам удалось добыть.

«Мы — небезразличные к дорогам Ижевска горожане. Нам не нравится, что дороги Ижевска начинают разрушаться уже через год после ремонта! Сейчас мы наполняем информацию на сайте — уточняем точные участки ремонта в 2012-2015 годах, делаем фотографии гарантийных участков и фото тех дорог, которые будут ремонтировать в 2016 году. Вся информация на сайте носит исключительно справочный характер и взята из открытых источников», - сказано на сайте о его создателях.

Напомним, ранее о создании карты гарантийных дорог заявили муниципальные власти Ижевска. Дороги на ней также планировали раскрасить разными цветами, чтобы все желающие могли посмотреть, кто и когда их ремонтировал.

ИА Сусанин пока не располагает официальными комментариями муниципалитета о соответствии появившейся карты официальным данным.

3499
0