Закрыть

Ремонтные работы на сетях в Ижевске совместят с ремонтами дорог и благоустройством

16:22, 15 апреля, 2016
Ремонтные работы на сетях в Ижевске совместят с ремонтами дорог и благоустройством
16:22, 15 апреля, 2016
1513
0
Фото: news.rufox.ru
1513
0

Подготовка к новому отопительному сезону в Ижевске начнется 25 апреля.

Ижевск. Удмуртия. Гидравлические испытания и ремонты теплосетей начнутся в Ижевске 25 апреля и продлятся до 23 августа. Планируется, что осуществлять работы будут 12 подрядчиков.

"В этом году рекордное количество трасс у нас определено для ремонта и реконструкции, 44 километра, - рассказал исполнительный директор "Удмуртских коммунальных систем" Ярослав Балобанов. - Мы постарались максимально совместить гидравлические испытания и сроки ремонтов, чтобы наши клиенты как можно меньше неудобств испытывали. Вместе с тем хотелось бы обратиться к жителям города, что неизбежен выход за нормативные сроки отсутствия того или иного ресурсов. Существуют большие участки сети, до 7 километров, на которых физически, технологически мы не сможем уложиться в этот 14-дневный срок. Районам, в которых такие мероприятия будут проводиться, можно сказать, не повезло, потому что отсутствие горячей воды будет до месяца, но с другой стороны, повезло, потому что мы кладем новые трубы, новые оборудование ставим на ЦТП".

По словам Балобанова, графики ремонтных работ согласованы со всеми городскими и дорожными службами, чтобы работы проводились одновременно. Кроме того, УКС проведет работы по благоустройству на 860 объектах, где ремонтные работы велись зимой и весной 2016 года.

Узнать о сроках плановых отключений горячей воды жители Ижевска смогут на сайте "Удмуртских коммунальных систем" и сайте города.

1513
0