Закрыть

Ульяновский автозавод открыл онлайн-магазин

18:19, 31 марта, 2016

Теперь в интернете можно приобрести оригинальные запчасти и фирменные аксессуары на все выпускающиеся сегодня модели УАЗов.

Ульяновская область. Ульяновский автозавод первым из отечественных производителей открыл собственный интернет-магазин. Как сообщает Российская газета, в режиме онлайн можно приобрести оригинальные запчасти и фирменные аксессуары на все выпускающиеся сегодня модели УАЗов.

Сейчас для клиентов доступны более 2 тысяч наименований. Прием заявок в интернет-магазине начнется с 1 апреля.

Сделать заказ можно из любого российского города: доставка, в зависимости от местонахождения, доставка обойдется в сумму от 350 до 450 рублей (в Дальневосточный округ отдельные тарифы, которые оговариваются отдельно с клиентом). Товары будут отгружать из центрального логистического комплекса УАЗ, расположенного в Подмосковье. Срок доставки по Москве и Московской области составит один день.

Во время первого заказа покупатели получат скидку в 5%. В дальнейшем производители обещают ввести программу лояльности для постоянных заказчиков.

Оформить заказ можно двумя способами: на самом сайте или по телефону call-центра интернет-магазина. Также здесь можно сделать запрос специалисту, который подберет нужную запчасть или проконсультирует по аксессуарам.

2335
0