Закрыть

Патрулирование улиц Ижевска усилят в преддверии 8 марта

11:59, 04 марта, 2016

Это связано с большим количеством корпоративов в честь международного женского дня.

Ижевск. Удмуртия. Полиция увеличит количество патрулей на улицах Ижевска в преддверии 8 марта. Это связано с большим количеством праздничных корпоративов, сообщается на сайте МВД по Удмуртии.

«Решение усилить патрулирование улиц города с 4 по 5 марта принято в связи с проведением большого числа корпоративных мероприятий в преддверие празднования Международного женского дня» - говорится в сообщении.

В ночь с 4 на 5 марта на патрулирование задействуют порядка 90% личного состава батальона. Полицейские будут следить за порядком около мест проведения корпоративных мероприятий: кафе, баров, ресторанов и иных развлекательных заведений.

Управление МВД России по Ижевску напоминает жительницам города, что, находясь в развлекательных заведениях необходимо помнить об основных правилах безопасности. Не нужно оставлять без присмотра сумки и иные личные вещи, а также следует соблюдать общественный порядок. В случае совершения в отношении вас преступлений или иных правонарушений незамедлительно позвоните в полицию по телефону – 02, (с мобильных – 102).

Сотрудники ижевской полиции будут работать все праздничные дни. 8 марта также будет уделяться особое внимание охране общественного порядка в связи с празднованием Международного женского дня. 

1938
0