Закрыть

25 бригад приедут в Ижевск устранять проблемы с теплоснабжением и горячей водой

13:00, 13 января, 2016
25 бригад приедут в Ижевск устранять проблемы с теплоснабжением и горячей водой
13:00, 13 января, 2016
2375
7
Фото: facebook.com (Марат Исмагилов)
2375
7

Договоренность об этом достигнута с ПАО "Т Плюс".

Ижевск. Удмуртия. 25 бригад из других регионов, в которых работает ПАО "Т Плюс", направлены в Ижевск, чтобы принять участие в ремонтных работах на сетях отопления и горячего водоснабжения. Об этом журналистам в ходе брифинга рассказал исполнительный директор ООО "Удмуртские коммунальные системы" Ярослав Балобанов.

По словам Балобанова, эти меры позволят в кратчайшие сроки ликвидировать имеющиеся повреждения на сетях. При этом он признал, что в текущем отопительном периоде количество повреждений возросло.

По мнению руководителя УКСа, 99,5% домов в Ижевске не имеют проблем с отоплением и горячей водой.

Напомним, в новогодние праздники жители сразу несколько домов Ижевска столкнулись с проблемами из-за повреждений на трассах отопления и горячей воды. Так, например, на Барышникова, 13 в некоторых квартирах была занижена температура. На Сабурова, 71 и 69 горячая вода из порывов сетей устремилась в подвалы, также при проведении ремонта рабочие повредили канализацию. Похожая ситуация образовалась и на 10 лет Октября, 24. Всего по данным администрации города были зафиксированы 24 повреждения на сетях системы отопления и 75 повреждений на сетях горячего водоснабжения. 

2375
7