Закрыть

Дорожники будут круглосуточно дежурить на трассах Удмуртии

17:40, 11 января, 2016
Дорожники будут круглосуточно дежурить на трассах Удмуртии
17:40, 11 января, 2016
2001
1
Фото: severinform.ru
2001
1

С 13 по 14 января на участках федеральных дорог республики ожидается мокрый снег, местами сильный снег, метель с порывами до 22 м/с.

Ижевск. Удмуртия. Круглосуточное дежурство будут нести дорожники на трассах Удмуртии. Как сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», в республике ожидается ухудшение погодных условий. С 13 по 14 января на участках федеральных дорог Татарстана, Марий Эл, Коми, Удмуртии и Кировской области ожидается мокрый снег, местами сильный снег, метель с порывами до 22 м/с.

Для повышения безопасности движения на федеральных трассах организовано круглосуточное дежурство дорожных организаций и дорожно-эксплуатационной техники. Кроме того, в течение суток осуществляются патрульные объезды с целью проверки состояния дорожного покрытия и в случае необходимости оказания помощи участникам дорожного движения.

Автомобилистов просят учитывать техническое состояние «железных коней», в частности, проверять количество топлива в автомобиле. Также важно выбирать оптимальные маршруты движения с учетом прогнозов погоды, текущих климатических условий.

2001
1