Закрыть

На официальном сайте Ижевска izh.ru появился сервис «Торги»

18:31, 03 декабря, 2015
На официальном сайте Ижевска izh.ru появился сервис «Торги»
18:31, 03 декабря, 2015
1990
0
Фото: @arzik2
1990
0

Его работа позволяет обеспечить равный доступ к информации по реализации земельных участков и муниципального имущества для всех заинтересованных лиц.

Ижевск. Удмуртия. На официальном сайте Ижевска izh.ru создан сервис «Торги», где все заинтересованные пользователи могут получить информацию о приватизации муниципального имущества, о проводимых аукционах по продаже муниципальной собственности, аукционах на право заключения договора аренды муниципального имущества, извещения о предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и др.

Кроме того, можно получить информацию о предоставлении бесплатных земельных участков для ведения индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим трех и более детей,

Работа сервиса и сама процедура торгов позволяет обеспечить равный доступ к информации всех заинтересованных лиц, публичность и прозрачность передачи муниципального имущества в собственность или аренду, усилить контроль за проведением торгов.

Сервис оснащен поисковым механизмом, позволяющим осуществлять поиск по типам имущества, его местоположению, дате проведения торгов и другими характеристикам.

На сайте города Ижевска можно перейти по ссылке на федеральный портал www.torgi.gov.ru, где размещена информация о торгах по продаже государственного и муниципального имущества.

К сведению горожан:

На сайте izh.ru можно оформить подписку на анонсы, новости о городских мероприятиях, опубликованные муниципальные правовые акты. При оформлении подписки необходимо указать электронный адрес и отметить интересующие рубрики.Сведения будут поступать с сайта города на указанный адрес электронной почты пользователя.

Оформить подписку можно по ссылке izh.ru.

1990
0