Закрыть

Ижевчане могут определить список автомобильных дорог, подлежащих ремонту

13:05, 18 ноября, 2015

Голосование на сайте общественной организации «Автомобилисты Удмуртии» продлено до 22 ноября.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут повлиять на выбор автомобильных дорог местного значения, которые попадут в титульный список для ремонта в 2016 году. Голосование уже сейчас проводится на сайте РОО «Автомобилисты Удмуртии». До 22 ноября каждый житель может принять активное участие в развитии города. Списки для голосования составляются заблаговременно путем опроса в соцсетях. Учитываются маршруты общественного транспорта, а также объекты социальной направленности. Все предложенные участки дорог объезжают представители общественной организации «Автомобилисты Удмуртии», осматривают их, определяют необходимые границы, формируют окончательный список для голосования.

Все участки ижевских дорог, которые горожане определили с помощью он-лайн голосования в 2014 году, в этом году были отремонтированы.

Кроме того, сообщить о необходимости проведения ремонтных работ автомобильных дорог местного значения и объектов улично-дорожной сети можно на официальном сайте города Ижевска izh.ru в разделе «Народный контроль».  

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru

1219
0