Закрыть

Ижевчане смогут определить список автомобильных дорог, подлежащих ремонту

11:15, 09 ноября, 2015

Голосование проводится с 1 по 15 ноября на сайте общественной организации «Автомобилисты Удмуртии».

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска смогут повлиять на выбор автомобильных дорог местного значения, которые попадут в титульный список для ремонта в 2016 году. Голосование уже сейчас проводится на сайте РОО «Автомобилисты Удмуртии».

С 1 по 15 ноября каждый житель может принять активное участие в развитии города. Списки для голосования составляются заблаговременно путем опроса в соцсетях. Учитываются маршруты общественного транспорта, а также объекты социальной направленности. Все предложенные участки дорог объезжают представители общественной организации «Автомобилисты Удмуртии», осматривают их, определяют необходимые границы, формируют окончательный список для голосования.

Как рассказал начальник Управления благоустройства и транспорта Администрации города Ижевска Михаил Тарасов, все участки дорог, которые горожане определили с помощью он-лайн голосования в 2014 году, в этом году были отремонтированы.

Кроме того, сообщить о необходимости проведения ремонтных работ автомобильных дорог местного значения и объектов улично-дорожной сети можно на официальном сайте города Ижевска izh.ru в разделе «Народный контроль».

Подробная информация – на сайте города Ижевска izh.ru.

1175
0