Закрыть

«Генеральная уборка города» пройдет в Ижевске

18:00, 30 октября, 2015
«Генеральная уборка города» пройдет в Ижевске
18:00, 30 октября, 2015
935
0
Фото: semikarakorsk-adm.ru
935
0

Горожане с 16 по 27 ноября примут участие во Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и очистят здания от незаконных надписей, рекламирующих наркотические и психоактивные вещества.

Ижевск. Удмуртия. С 16 по 27 ноября в Ижевске пройдет межведомственная профилактическая акция «Генеральная уборка города - 2015» в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В «Генеральной уборке» примут участие представители учреждений системы профилактики, руководители образовательных, спортивных и досуговых учреждений, подростки, их родители, трудовые коллективы, предприниматели города и др.

Акция проводится для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме распространения наркотических средств, очистить здания образовательных, спортивных, досуговых и других учреждений от незаконных надписей, рекламирующих наркотические и психоактивные вещества.

Организаторы акции - Администрация г. Ижевска, Управление по делам молодежи, Управление образования, Управление по культуре и туризму, Управление по физической культуре и спорту, Управление ФСКН по УР, районные администрации, городской центр «Подросток».

Информацию о наличии незаконных надписей на зданиях необходимо предоставлять в МКУ ГЦ «Подросток» (426034, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 245, тел.: 78-10-40, e-mail: gcpodrostok@yandex.ru), указав при этом адрес местонахождения надписи и приложив фотографию.

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru.

935
0